Hotline: 0800 - 86 150 14 Simone Vater9 - 20 Uhr
Schriftliche Anfragen
Kunden Login

 

Unser Team

Mit unserem Team aus erfahrenen Beratern und einem kompetenten Backoffice stehen wir Ihnen gerne für Ihre individuelle Anfrage zur Verfügung und freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.


Alexander Porto-Schorr


Projektentwicklung und
Vertriebskoordination


E-Mail schorr@avanza-gruppe.de

Phone  + 49 – (0)821 – 4554 47 – 0

Fax      + 49 – (0)821 – 4554 47 – 22

Simone Vater


Assistenz der Geschäftsleitung
Immobilien-Vermietung


E-Mail vater@avanza-gruppe.de

Phone  + 49 – (0)821 – 4554 47 – 0

Fax      + 49 – (0)821 – 4554 47 – 22

Edgar Albrecht


Architekt, Dipl.-Ing. (FH)


E-Mail albrecht@avanza-gruppe.de

Phone + 49 – (0)821 – 4554 47 – 0

Fax     + 49 – (0)821 – 4554 47 – 22

Josef Tyroller


Diplom-Jurist (Univ.)


E-Mail tyroller@avanza-gruppe.de

Phone + 49 – (0)821 – 4554 47 – 0

Fax     + 49 – (0)821 – 4554 47 – 22



Thomas Schaedel


Projektmanagement und
Verkaufsleiter


E-Mail schaedel@avanza-gruppe.de

Phone  + 49 – (0)821 – 4554 47 – 18

Fax      + 49 – (0)821 – 4554 47 – 22

Sven Berndt


Sales-Manager


E-Mail berndt@avanza-gruppe.de

Phone + 49 – (0)821 – 4554 47 – 0
Mobil  + 49 – (0)151 – 168 38 638

Fax     + 49 – (0)821 – 4554 47 – 22

Monika Kornacki


Terminmanagement und
Außendienstkoordination


E-Mail info@avanza-gruppe.de

Phone + 49 – (0)821 – 4554 47 – 18

Fax     + 49 – (0)821 – 4554 47 – 22






© 2018 Avanza GmbH & Co. KGAll rights reserved KontaktAGBImpressum Datenschutz